суббота, 22 августа 2009 г.

Победитель...

Внимание! Внимание! Внимание!
Вот и наступил долгожданный день розыграша и я спешу сообщить имя победительницы (которая была выбрана случайным образам с помощью сайта random.org) Это...

Участница под номером 30 - Ksenia


ПОЗДРАВЛЯЮ!
А какие же БОНУСЫ я обещала?
А их два - один от меня, а второй - от Яны!

Сначала, пожалуй росскажу о большем в денежном выражении бонусе - Яна решила удвоить сумму подарка - а это означает, что
Ksenia может совершить покупку на сумму 200 грн!

И второй бонус поменьше - сертификат на покупку скрапостей на сумму 50 грн, от меня, достаётся самой, так сказать, шустрой участнице :-))), которая оставила самый первый комментарий к моему подарочку - а это...

Участница под номером 1 - Даша


ПОЗДРАВЛЯЮ!
Девочки, бегом в Зроби Сама(а) - выбирать себе подарки! :-)))
А также огромное спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в моей небольшой акции! Я же, со своей стороны, обещаю что это не последний подарок от меня и впереди будет ещё много всего интересного и денежного!
Ну а от победительниц жду писем на почту: Lua-Jera@rambler.ru

пятница, 21 августа 2009 г.

Перед розыграшем

Сегодня уже заканчивается 21 августа - а мой подарочек ещё не разыгран. За что я очень извиняюсь перед всеми участницами - но вот только 4 часа назад как я смогла добраться до компьютера после полуторанедельного его отсутствия.
Но я всех уже пересчитала, пронумеровала и... готова разыграть подарочек, но сделаю это немного позже - ближе к вечеру 22 августа. Это связано с тем, что не все правильно выполнили правила участия, у кого не хватает ссылок - я оставила комментарии к Вашим сообщениям. До вечера жду изменений и провожу розыгрыш.
О бонусах расскажу тоже вечером.
Ну а пока ещё есть немного времени - это для тех кто ещё захочет принять учатие. На данный момент у нас 74 участницы. Приём желающих пока не прекращаю - до, примерно, 21.00 завтрашнего дня.

Подарочек!

Это сообщение будет находиться вверху списка до дня розыгрыша (21.08.09). Чтобы прочитать более новые сообщения - опуститесь ниже!

Я вот тут всё ещё хожу под впечатлением от награды... И по этому поводу решила разыграть маленький подарочек...
А именно:

"Отоварить" свой 100-гривневый сертификат вы можете у Яны в магазине "Зроби Сама(а)"
Пока розыгрыш сертификата не состоялся, можете посмотреть, повыбирать :-)


Правила участия простые и привычные:

1. Разместить у себя в блоге сертификат (картинку) и активные ссылки на мой блог и магазин "Зроби Сам(а)" до 20 августа включительно
2. Написать в комментах ссылку на ваше сообщение и ответ на маленький вопрос - что бы вы хотели получить в следующий раз?

Ваше месторасположение не имеет значения - подарок отправится в любую страну.
Получатель сертификата будет выбран случайным образом 21 августа.

Да, это пока 100 грн., немного позже вас ждёт подарочек побольше... Так что заглядывайте, становитесь постоянным читателем, добавляйте в закладки - я вам всегда рада! :-)

Ах да, совсем забыла сказать, есть ещё ПАРОЧКА БОНУСОВ, но о них я расскажу в день розыгрыша...

суббота, 1 августа 2009 г.

Новая шапка

Как вам моя новая шапка для блога?
Это мне, безрукой, Яночка нарисовала :-) Спасибочки большущее!
Так вродь как лучше.
Related Posts with Thumbnails