четверг, 14 мая 2009 г.

Страничка в альбом

Это моя самая первая страничка. Делала её по скетчу для участия в первом задании в скрапблоге, но по срокам не успела... Да и не совсем по скетчу получилось - там 2 фото, а у меня 3.
Не знаю, насколько моя страничка удалась, но мне она понравилась. Теперь хочу продолжить это "страничное дело" и оформить альбом.
Ну а теперь немного о самой страничке.
Сделала её довольно большого размера - 30х30см. Основа - светло-розовая бумага с беленькими цветочками из набора для скрапбукинга "Making Memories" Multipack bella. Края основы немного "вымазала" белыми чернилами Vibrance. Кроме этого - бумага из набора HOTP скрапбумаги Paper Pizazz - Joy Vintage, края затонированы дистрессинговым чернилом "Ranger" Distress Ink - fired brick.
Слева вверху и внизу - высечки в форме детских колясочек.
Подложка для фотографий - цветная жёлтая бумага, тонированная дистрессинговыми чернилами "Ranger" Distress Ink - old paper.
Слово "Прогулка" выложено маленькими дырокольными цветочками, серединки цветочков нарисованы перламутровым акриловым контуром. Описание фото-событий на бумаге из набора бумаги для скрапбукинга "K&Company" Designer Paper "Hopscotch Girl". Таг двусторонний, из этой же бумаги, только другого рисунка, вытягивается за ленточки из-за фото. Край тага продыроколила угловым дыроколом "Picture Punch" - Shell.
Ещё под заголовком проглядывают розочки - я их нарисовала дистрессинговым чернилом "Ranger" Distress Ink - fired brick на розовой бумаге для принтера через трафарет "Цветы" Kreul.
Ещё использовала мой любимый цветочек Prima Flowers - Lollipop, фетровую ленту, стразики разных цветов, органзу.
Местами, вокруг стразиков - точечки акриловым контуром.
А как вам моя страничка? Очень нужна конструктивная критика!

2 коммент.:

Yana Smakula комментирует...

від мене критик ине дочекаєшся, бо сторінка мені дуже сподобалася! люблю такі ніжні кольори, фотки теж супер! Поки не прочитала що квіточками викладено слово "прогулка" - було досить важко розібрати, але я і не сильно вдивлялася.

Лилия Захарова комментирует...

Яна, дякую! Мені теж напис здається не дуже вдалим, ну так вийшло... Переробляти не хочу, бо подобається :-)

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails